Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Mann mit einem Kreisel", 1970, Radierung in Farbe, handsigniert Brauer, Nr. 62 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31 x 25 cm, Blattgröße 55 x 42 cm, Blindstempel, Koschatzky G-54,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |